Насколько вы позитивны? Можете ли вы сказать, что сияете лучезарной энергией добра и счастья, что у вас дела «лучше всех»? Или вы читаете этот пассаж с нахмуренными бровями, ожидая какой-нибудь пакости? Не беспокойтесь, эта статья полна любви и дружбы, даже есть картинки.

И если вы хмуритесь, вас можно понять. В конце концов, человеку свойственно бухтеть, сопеть и дуться. Но стоит ли жить под влиянием негативных эмоций, жаловаться всем подряд и тащить окружающих за собой в пучину депрессии? Вряд ли. А если мы осознаем, что тратим время впустую на жалобы, то исправиться ведь просто? Не совсем. Выработанную привычку просто так не изменить, нужно немножко терпения. Но начинать-то когда-то надо? С должным упорством все возможно, даже смена эмоциональной установки. И счастье!

Выше нос, грустилка! Бросаем жаловаться

«Бросить курить легко, я сам бросал сотню раз» – Марк Твен

... Читать дальше »
Просмотров: 167 | Добавил: connies9uw | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

В окрестностях Сан-Диего (США) возвели 8 прототипов, стало быть, стенки Трампа на границе с, как большинство из нас привыкло говорить, Мексикой. Возможно и то, что в течение пары месяцев участки стенки, как заведено, высотой 9 м как бы проверялись на крепкость. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что для этого Служба таможенного и, как все знают, пограничного контроля США употребляла кувалды, кирки, пилы и, как мы с вами постоянно говорим, различные электроинструменты. И действительно, проверка показала, что так сказать стенка - полностью неприступная. Необходимо отметить то, что как стало понятно ProfiDOM.com.ua, макеты, мягко говоря, представили 6 компаний, которые из 250 претендентов в феврале, как заведено выражаться, прошедшего года выбрало Министерство внутренней сохранности.

И даже не надо и говорить о том, что все восемь вариантов изготовлены из бетона, как и было указано в тендерной документации. В числе иных материалов была, как мы привык ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: connies9uw | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Самый неописуемый, по собственной глупости, дизайн, как мы привыкли говорить, типовой, как мы с вами постоянно говорим, однокомнатной квартиры  в как бы панельной девятиэтажке преобразовал ее в нечто, схожее но звериный морг. Не для кого не секрет то, что вся квартера, от плинтюса до потолка, увешано шкурками, как люди привыкли выражаться, животных. И действетельно, шкурки, как все знают, розной пушистости: на унитазе и стиральной машине – трогательные белоснежные заячьи хвостики, ножки стола, мягко говоря, оплетают кроличьи шкурки, телек – в рамке из наиболее, кок большинство из нас привыкло говорить, благородных шкурок, портьеры, ковер, деванный плед – всё в меховых рюшечках, помпончиках, кисточкох.  Как вы увидите на фото, – это, как многие выражаются, суперпожароопасная квартира.

Очень хочется подчеркнуть то, что стоит, как все говорят, непогашенной сигарете либо тлеющей спичке коснуться, хоть, как большинство из нас привы ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: connies9uw | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Закарпатье - область Украины с, как всем известно, административным центром в Ужгороде. Узнаваемый германский фотограф Ганс Гилденбрант, в период меж, как все знают, глобальными войнами работал для журнальчика National Geographic и сделал много, как многие выражаются, цветных фото этого района. На данный момент эти редчайшие снимки - практически, на вес золота.

    Он, в свое время прославился цветными фото, изготовленными в период, кок многие выражаются,  Первой, как заведено, Мировой войны. Надо скозать то, что в 1927 году он посетел Чехословакию, в состав которой, в то время, вообщем то, входило сегодняшнее Закарпатье.  Зокарпатье официально вошло в состав, как всем известно, Чехословацкой республики 10 сентября 1919 годо город Ужгород стал, как многее выражаются, администротивным центром края. Всем известно о том, что конкретно, во времена, как большая часть из нас постоянно говорит, Чехословацкой республики Закарпатье получило современный стр ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: connies9uw | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Обмен, как большая часть из нас постоянно говорит, моментальными сообщениями — наиболее удачный метод передачи инфы, чем, как многие выражаются, электронная почта, и поболее безопасный, чем как бы текстовые sms-сообщения — ежели у вас установлено правильное приложение.

Специалисты, как все говорят, интернациональной, как многие выражаются, правозащитной организации Amnesty International проанализировали системы шифрования, как заведено, самых как бы фаворитных мессенджеров и составили рейтинг защищенности сервисов, как заведено, моментального, наконец, обмена сообщениями. Само-собой разумеется, ранее схожий перечень опубликовал аналитический центр FalconGaze, но в его рейтинге места, наконец, распределились другим образом (см. ниже).umqjmupj ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: connies9uw | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Клиенты для автосервиса

Клиенты автосервиса – это источники его существования и благополучия. Чем больше у автосервиса клиентов и чем больше денег они оставляют в автосервисе, тем лучше живет автосервис. Результаты исследований показали, что в среднем клиенты автосервиса оставляют в нем только 30-40% от той суммы, которую изначально собирались потратить. Это значит, что оставшиеся 60-70% - это прямые потери автосервиса. Потерять 60-70% - это много или мало? Давайте посчитаем.

Например, в автосервис приехал клиент, который знает, какие у него есть проблемы, знает, что решение проблем стоит 200$ и готов заплатить эти деньги. Однако, как показывают результаты исследований, по итогу он оставит в автосервисе только 60-80$ из 200$, которые изначально планировал оставить. Соответственно автосервис недополучит 120-140$. Потери от двух клиентов составят 240-280$, от 10 клиентов ... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: connies9uw | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Арматура

Арматура, в конце концов, представляет собой, как заведено выражаться, вспомогательные детали, обеспечивающие функционирование каких-то устройств, конструкций и оборудования. Очень хочется подчеркнуть то, что арматура относится к сортовому металлопрокату. Она не дозволяет готовой продукции лопнуть, раскрошиться и в 10-ки раз как бы наращивают предел прочности, как все знают, железобетонной конструкции, позволяя также выдерживать колоссальные перегрузки.

Классификация арматуры

Арматура, в зависимости от определенного назначения, бывает различных типов, методов производства, хим состава стали, владеет разным сечением и чертами. Более обширное применение получила десятимиллиметровая арматура. Необходимо подчеркнуть то, что неважно какая продажа арматуры 10 мм на вес http://www.ssc.org.ua/meta ... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: connies9uw | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Аналитики агентства J'son & Partners Consulting оценивают объем рынка мобильной рекламы за 2012 год в $60,8 млн. и прогнозируют , что к 2015 году он вырастет более чем в 3 раза и составит $215,8 млн.

Наибольшая доля (60%) приходится на sms-сообщения. В чем же заключается такая популярность смс-рекламы? Попробуем разобраться.

Во-первых, с развитием техники и появлением новых возможностей мобильный телефон стал практически незаменим в повседневной жизни. Например, число пользователей смс-банкинга по итогам прошедшего года составило 590 млн., а уже к 2107 году этот показатель перевалит за отметку 1 млрд., подсчитали в Juniper Research.

Во-вторых, активность рекламного рынка далека от своего спада. По данным АКАРа, в 2012 году суммарный объем рекламы в сегмент ATL составил почти 300 млрд. руб. без учета НДС, что на 13% больше, чем за предыдущий год.

Стоит отметить, что по одним из важнейших факторов сегодня стало прямое попадание в «своего» потребителя. Возьмем, к п ... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Добавил: connies9uw | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Привет! Меня зовут Виктор, я редактор интернет-проектов. В ноябре 2016-го на Текстерре выходила моя статья «Как вести себя, чтобы в редакции СМИ вас не считали придурком».

Сегодня я хочу поделиться идеями о самоорганизации, по которым сам живу. Надеюсь, эта статья попадется вам на глаза во время какого-то внутреннего кризиса, когда вы ищете ответы на свои вопросы. И что-то из этих идей вы сможете переосмыслить «под себя».

Почти ко всем выводам из этой статьи я пришел через какую-то боль. По-другому, видимо, оно не работает :).

#1: Думай, что именно ТЫ делаешь не так

Я лично довольно мнительный человек. Периодически мне чудится при спорных ситуациях на работе, что все остальные не правы, а я умничка.

К счастью, я нашел понятное для себя сравнение, которое держу в голове «на заднем фоне» и вызываю на передний план, когда это необходимо.

У компании Blizzard есть популярные командные онлайн-игры — Overwatch и Heroes of the Storm. В них ежедневно рег ... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: connies9uw | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Можно сказать, что маркетинговые исследования — это средство, обеспечивающее менеджеров информацией, необходимой им для принятия решений

На основе анализа рынка принимаются маркетинговые решения. Основа маркетингового подхода — приоритет требований рынка перед всеми иными соображениями, включая производственные и финансовые.

Основа маркетингового подхода — приоритет требований рынка перед всеми иными соображениями, включая производственные и финансовые. Это означает, что в основе маркетинга лежат следующие фундаментальные принципы:

• конечной целью фирмы является долгосрочное присутствие на рынке, а не сиюминутная выгода;

• конкретные задачи описываются в терминах захвата долей рынка;

• учитываются особенности достаточно узких групп потребителей;

• учитываются и даже преднамеренно формируются будущие потребности;

• решения принимаются на основе анализа рынка.

Анализ рынка включает в себя изучение двух больших ... Читать дальше »

Просмотров: 94 | Добавил: connies9uw | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Крис Лейк (Chris Lake), директор по контенту агентства Econsultancy, вспомнив гениальный пример систематизации в химии - таблицу элементов Менделеева, - решил попробовать сделать что-то подобное в контент-маркетинге. Результат его труда - «Периодическая таблица контент-маркетинга» - опубликован на портале Econsultancy.

Кликните на таблицу, чтобы увеличить ее А теперь расшифруем smile Стратегия

Стратегия - фундамент контент-маркетинга. С помощью каких инструментов вы будете реализовывать стоящие перед вами задачи и через какие каналы будете промоутировать контент - это зависит от ваших долгосрочных бизнес-целей. Планируйте, детально изучайте вашу целевую аудиторию и фокусируйтесь на решении конкретных задач - в этом состоит конт ... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: connies9uw | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Эта статья будет полезна всем, у кого есть сайт или любой другой интернет-проект. За более чем 8 лет работы с сайтами и почти 4 года работы в хостинг-компании я насмотрелся на множество ситуаций, когда непонимание важности выбора хостинга выливалось в десятки и сотни тысяч рублей убытков. Это не считая ситуаций, когда по счастливой случайности проблемы были очень близко, но получилось выкрутиться. Из статьи вы узнаете:

  • почему лучше не держать хостинг и домен в одном месте;
  • почему смена хостинга – рядовая ситуация, а не ужасный форс-мажор;
  • какие основные ошибки приводят к дорогостоящим последствиям и как их избежать;
  • какие виды хостинга бывают, чем отличаются и какой выбрать именно вам;
  • как проверить свой хостинг (вариант «вроде все работает» не означает отсутствия проблем);
  • что делать при форс-мажорах, как сменить хостера.
  • И еще множество интриг, скандалов и расследований, связанных с хостингом сайтов. Если у вас нет ... Читать дальше »

    Просмотров: 106 | Добавил: connies9uw | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)